Не получается установить ПО для Nokia с диска(

Не получается установить ПО для Nokia с диска(диск загрузочный не устанавливается( пишет, что прекращена работа Installer, Виндоус ищет способы устранения этой ошибки, возникшая ошибка привела к прекращению работы программы, Виндоус закрывает эту программу
Что это значит? И что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрузочные диски не обязательно рабочие. Никто ведь не мешает с официального сайта нокии скачать эту саму програмулину тем более она там лежит в свободном доступе. Если и этот вариант не взлетает - начинаются танцы с бубнами. Если винда ваша w2k3 DEP смотрите. Да много чего ещё можно предложить. . Если вининсталер повреждён - намного легче будет переустановить ОСь чем ловить глюки. Может это и "из пушки по воробьям" зато наверняка работающий вариант.
Гость
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гость
Пуск-Панель управления-Администрирование-Службы-Windows Installer-Свойства-Вкладка Общие-Тип запуска поставь авто и если она остановлена нажми кнопку пуск на вкладке