Не получается установить VISTA,никак не может форматировать раздел с XP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время установки выбери удалить раздел, а потом создай заново, вот после и форматируй.
Гость
делай чистую установку, не из под винды, тогда и отформатируется раздел запросто. З. Ы. ХР надо было давно уже выкинуть, гадость эдакую, и поставить Висту если дома комп а не калькулятор конечно же, или GNU/Linux, а сейчас и Виенну можно ставить
Гость
Сохрани данные, а установку произведи не из системы, а с DVD/ Формат диска и установка с нуля. Только драйвера подготовь заранее. Хотя я бы с вистой и не начинал париться. Лучше сразу уж win7/
Гость
На хрена тебе эта Виста? Оставь ХР
Гость
Зачем тебе эта гадость? Оставь ХР!! ! Сколько уже было сломано копий на эту тему! Виста - не операционка, это головная боль для пользователя! Этот проект с треском провалился! Только в России его суют всем подряд!
Гость
если через windows.то конечно не отформатируешь. Нужна прграмма, работающая из-под биос.
Гость
выдерни из розетки