Не получается устоновить антивирус
Не получается устоновить антивирускапанул вирус... и он не дает установить антивирус...что мне делать??? помогите :(
Ответ(ы) на вопрос:
можно установить в безопасном режиме или скачай DR.Web, он без установки делает сканирование системы и удаляет вирусы
Вчера такая была такая хрень с компом у друга. Стоял у него Аваст. Провозились целый день. Чем только не прогоняли. Не дает не только поставить нормальный антивир, но и зайти на сайты антивирусов. Кончилось тем, что форматнули ВЕСЬ жесткий диск и поставили систему заново.
попробуйте скачать и полечиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще лучше при лечении грузиться с загрузочного CD типа LIVE XP здесь можно посмотреть reg файл для исправления реестра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
загрузись с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , потом проверь комп CureIt, зайди в свою основную, очищенную от вирусов, систему и установи антивирус.
Скачать и просканировать комп утилитой AVZ
не может этого быть. иди сюда portal.d-market.com.ua
Скачать с сайта касперского или доктора веба бесплатный образ для загрузочного диска, записать его на диск и загрузиться с него. А дальше проверить систему и вылечить.
Попробуй Немецкий Avira Premium Security Suite