Не получается зайти на сайт "Одноклассники".Выдает постоянно .Что неверный логин и пароль.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
✔Чтобы восстановить доступ к профилю: Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно; Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
Гость
А там "забыли пароль" есть? если что востановить можно оттуда
Гость
ввести верный логин и пароль.. . разве есть другие варианты ?