Не получается закрыть страницу "одноклассники.ру". Что конкретно нужно предпринять, для простого закрытия этой сети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин =)) Если бы ты знал сколько открытого на тебе висит =)). Плюнь, просто уйди на другой сайт.
Гость
Закрой весь браузер, затем открой снова. Если запросит восстановить связь с оборванными страницами - отказывайся. Грузись с чистой или с экспресс-панели (что там у тебя есть).