Не получается записать фильмы на диск с "Nero7" какое-то "iso" заставляет сохранить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она предлагает сохранить твой проект (что ты там накидал) на винт Подробнее, что говорит, когда не удаётся записать.
Гость
Iso - это расширение с программы UltraISO через нее можно делать образ-диска или же эти образа выворачивать в обычные файлы и папки!
Гость
через nero vision сделатьdvd видео
Гость
Конкретнее вопрос.. . причин масса на этот бред..