Не получается записать на диск DVD-файлы(программа NTI CD-Maker )

Не получается записать на диск DVD-файлы(программа NTI CD-Maker )выплёвывает диск после записи,а при загрузке диска показывает,что он пустой.Что это могёт быть? ПЛИЗ ХЕЛП!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может она только для СD а ты ставишь DVD... попробуй другую прогу.
Гость
Насколько помню, ваша программа умеет работать только с CD, принимайте предложение Bend, ибо программа burnaware дейстаительно очень удобная и хорошая.
Гость
есть очень удобная прога для записи, называется burnaware, могу на почту скинуть