Не поменяли телефон!!!

Не поменяли телефон!!!Купил телефое SE J900, через два дня заглючил( не входил в камеру и т.д.) В М-Видео не поменяли, сказав, что телефон относится к высокотехнологичным товаром. Это законно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши заяву в милицию о мошеничестве, пиши в ОБЭП жалобу. Будет достаточно одного звонка из органов. И капай капай капай
Гость
по правам потребителя вам обязаны обменять или вернуть деньги за товар. если этого не будет спокойно можешь с ними судиться. сейчас многие фирмы отказываются менять или возвращать деньги тем самым нарушая закон.
Гость
Приходи к ним каждый день в магазин и "капай" им на мозги - пиши во все инстанции - в течении 14 дней они просто ОБЯЗАНЫ вам поменять телефон !!!
Гость
ты можешь сдать обменять и вернуть деньги в течении 14 дней с момента покупки а то что тебе говорят полная лажа я сам работал в подобных магазинах и знаю это прекрасно
Гость
конечно нет, обязаны поменять любой товар, это не зависит от его принадлежности к определённой группе товаров, требуйте обмена, в случае отказа обращайтесь в суд!