Не помишает ли сильное желание, осуществлению задуманного? многие утверждают, что сила желания, как его
Не помишает ли сильное желание, осуществлению задуманного? многие утверждают, что сила желания, как егоМногие утверждают, что сила желания, как его слабость враг для реализации! Верно ли это утверждение?
Ответ(ы) на вопрос:
да, зацикливаться не надо. Отпускайте на волю Бога реализацию, ну и сами не плошайте)). Когда так сделаете при любом раскладе не постигнет разочарование, потому что вы готовы ко всему заведомо. Исполнится только то, что вашей душе не повредит и никому другому конечно, а в чистоте помыслов всё возможно!) А главное верьте в себя и позвольте себе иметь то что хочется, что вам потребно
если брать каббалу то там важно желание (экран) и сосуд (кли) - получается, что желания исполняются у пары
когда попутный ветер в паруса мешал?