Не помню как называется онлайн игра вкоторую играл помогите вспомнить

Не помню как называется онлайн игра вкоторую играл помогите вспомнитьпомню что бои там проходили примерно как в carnage только мышеой выбирать куда бить видно противника и свои руки а ещо там был такой противник как скилет гинирал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Perfect World хотя может и не она - но скелет генерал там есть) ) тупая игра существующая на донатах!!