Не помню у какого сотового оператора, на услуге звонок, стояло такое приветствие:
Не помню у какого сотового оператора, на услуге звонок, стояло такое приветствие:ваше высочество не может сейчас ответить на звонок, если что то срочное,то ждите. Подскажите где это раздобыть и что за оператор? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это у многих щас есть операторов"! Там поприкольней есть" Звонишь а там тебе-Прокуратура Здраствуйте"Или же Морг" и т. п"
Гость
Такое приветствие встречал на МТС.
Гость
У знакомой на МТСе стоит такое.
Гость
это услуга такая