Не поможите найти курсавую работу по теме " Создание сервиса по перевозке пассажиров в международнах аэропортах"..?
Не поможите найти курсавую работу по теме " Создание сервиса по перевозке пассажиров в международнах аэропортах"..?" Создание сервиса по перевозке пассажиров в международнах аэропортах"
или что та вроде этого...
...даже поможет какие-та статьи по теме...
...заранее благодарен !!!
или что та вроде этого...
...заранее благодарен !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Конкретно эта курсовая называется - "Технология обслуживания пассажиров в аэропортах" Если это не подойдет, то поройся на этом же сайте - там много всякого, чего-нить да отыщешь! http://revolution.allbest.ru/transport/00097787_0.html
Гасим, привет...