Ne ponimau cto sluchilos?

Ne ponimau cto sluchilos?Zashla v komputer a tam vse ischezlo vse propalo vse igri ekran goluboy ne mogu pisat po russki nichego ney kak budto komputer novii
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это я так поняла экран смертника =) Тоесть ты вообще ничео делать не можешь только видишь синий экран с иероглфаи? =)) Или возможно зашла по други пользователем на комп и там естественно на рабочем столе ничего нет =) Но в корнях на дисках все осталось. А так немного не понятно написано =))) Или Троян какой-то поработал =) Короче переустанавливай винду наверное =) Если это первый вариант =)
Гость
переустанавливайте операционную систему.