Не понимаю как скачать Adobe Flash Player.

Не понимаю как скачать Adobe Flash Player.Не понимаю как скачать Adobe Flash Player от сюда http://get.adobe.com/flashplayer/,нажимаю скачать, появляется ярлык на рабочем столе и всё.Кто знает-помогите! Очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не туда зашла!!!! когда заходишь на сайт задишь по ней. нажимаешь на скачать ждешь две минуты потом начнется скачка.
Гость
Adobe Flash Player - бесплатный, широко распространенный проигрыватель мультимедиа для просмотра файлов формата Flash (файлы SWF). Flash Player (Firefox, Opera) (1.8 MB) Flash Player (Internet Explorer) (1.83 MB) Ниже приводятся ссылки для скачивания двух вариантов проигрывателя Flash - для стандартного у ОС Windows браузера Internet Explorer и для Opera и браузеров, использующих ядро Gecko (Firefox). После установки плагина дополнения вы сможете просматривать флеш-анимацию используя браузер.
Гость
Лучше попробуй с оф. сайта http://www.adobe.com/
Гость
Нажми сюда! И подожди пару сикунд
Гость
на официальном сайте, например заходите на сайт какой, а там пишут что необходимо поставить.. . нажимаете установить, потом закрываете браузер и продолжаете установку
Гость
попробуй скачать через strong dc