Не послать ли их подальше
Не послать ли их подальшея был на контракте мобильной связи, по условиям я мог влазить в минус до -15грн, тоесть дойдя до -15 связь обрывается пока не пополниш счет чтобы было +10 на счету. как то я зашел через телефон в интернет было на счету где то +15,хотел что то скачать, начал загружать какуето игру, она у меня загрузилась на 99% и оборвали связь, потом я проверил счет и мне выбило на счету -120 долг, хотя по их условиям я мог влазить до -15.Вот уже год они пытаются збить с меня эти деть, присылают письма, звонят на домашний а я морожусь от них
Ответ(ы) на вопрос:
Суши сухари. Они пока только звонят, а потом и пристав придёт, этот факт неоспорим. Плавали. Ну а потом занесут в черный список неплательщика. Такой есть между операторами сотовой.
влазий дальше. Бля, надо же такое слово придумать было!
Вообще то у них вообще все сплошная лафа. Я вот недавно в билайне подключила услугу прикол вместо гудков, так мнеза один дель пришлось 100р заплатить а за неделю 600 ((((
смени симку
плзрлхэжмплдчсжьлу5ежэуквбмсбьбмж. эк