Не поверите. Мы с мужем смогли переустановить Windows. Это счастье
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное в жизни, посадить дерево, вырастить сына, построить дом и уметь пере-устанавливать виндоус. Как минимум в одном вы преуспели! :))
Гость
Я рад за вас! Поздравляю вас. Особенно Вас, Наталья. Я думаю, без вас у вашего мужа не хватило бы ни терпения, ни вдохновения. Молодцы, что так дружно живёте, так держать! Теперь по делу. Если у вас не лицен-я, то обновление ОС можете отключить. А то загрузится пакет обновления SP3 и у вас будет 30 дней для использования ОС Windows. Или можно и не отключать, тогда обновления, которые загрузятся, надо будет устанавливать выборочно. И произвести некоторые настройки для безопасности Компа. Можно почитать тут и ещё тут , вот ещё здесь: http://www_docwin.ru/article482.html после www вместо этого знака "_" поставьте точку, а то модератор мутит. Да, ещё не забудьте установить антивирусную программу. И ещё вот эти: 1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (тоже б/п; на русском языке; Включите дополнительные функции, как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском) URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php... ----- 2. Ccleaner v v2.18.878 (3,116KB) (б/п; русский язык имеется; язык выбирается при установке) http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ - Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте.
Гость
Молодцы! У нас с мужем, когда первый раз слетела винда, мы чуть не поседели окончательно. А теперь муж сам запросто может и отформатировать HD,и винду переустановить, да так, чтобы ничего нужного не потерять. Прогресс.
Гость
Искренне рад, а все доделали, скажем, установили драйвера на железо?
Гость
Вот это да!!!: ) Поздравляю вас:)
Гость
Если ОС ставилась с не лицензионного диска, то активируйте ее сразу, а то потом через некоторое время будет головная боль. А так ПОЗДРАВЛЯЮ!
Гость
Молодцы! Теперь отдыхать
Гость
Совершенствуйтесь! Теперь установите Linux.
Гость
Ничего необычного!!!
Гость
И он работает? Поздравляю!
Гость
Счастье-когда он лицензионный.
Гость
Поздровляю
Гость
молодцы!! не у всех получается с первого раза))
Гость
ага! я када сам в первый раз переустановил сам, то скакал аки дикий абизьян!
Гость
Поздравляю! Молодцы. Мой сам переустанавливает, а я потом только радуюсь как все хорошо работать стало))
Гость
Молодцы.
Гость
Поздравляю!!!! ток не забудьте установить офис и др. проги для работы....
Гость
)))) Поздравляю! Это подвиг!