Не правильно работает ПРОЦЕССОР!!!

Не правильно работает ПРОЦЕССОР!!!У меня процессор ADM phenom x3 (3-ёх ядерный)! ну карочи когда включаю комп, когда уже он полностью включился и готов к работе нажимаю
alt+ctrl+delete (дипечер задач) и на графике загрузке процессора видно что 3-ее ядро загружено на 90% а первое и второе не загружены вообще!!! почему такая херня? из-за этого лагает в играх!!! как исправить это????кстати раньше всё было норм а щас херня какя то!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых осмотри на вирусы, дальше отключи ненужные тебе процессы. И вообще не плохо было бы увидеть скрин твоего диспетчера.
Гость
Система сама решает какое ядро процессора ей будет высчитывать поставленную задачу. Вы это исправить не в силах. Лагает не из - за этого. Ищите причину в другом.
Гость
Не разу не видел, чтобы комп включал 3 ядра одновременно. Он их чередует и иногда подгружает второй на 3-5 %
Гость
на сайте амд сачай core optimizator драйвер и установи а вообще в том же диспетчере можно задвать на каких ядрах будет работать приложение