Не правильно удалила NOD 32.хотела поставить Касперского. вылазит окно,что надо удалить EZET.не получается.помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо через Установку и удаление программ из меню это делать.
Гость
загружаешься в безопасном режиме, вручную сносишь папку ESET при помощи CCleaner чистишь реестр, он сам находит ключи отсутствующих программ, перезагружаешь в обычном режиме - только вчера проделал
Гость
Попробуй удалить его через пуск->панель инструментов->утановка и удаление программ.. там найди и удали, если нет попробуй найти ту корневую папку и удалить вручную, если нет то это уже через реестр надо удалять... Пуск->выполнисть->regedit вроде так)))