Не приходят деньги на веб мани.
Не приходят деньги на веб мани.Положил два часа назад через обычный автомат где и за сотовый платить....А они до сих пор не пришли
Ответ(ы) на вопрос:
это у них нормально. могут и двое суток идти.
Вопрос, а до этого хоть раз производил пополнение вэбмани через автомат? Если нет, то и не придут, надеюсь чек сохранен? Внимательно читаем тут! "Для возможности пополнения R-кошелька через автоматы и платёжные терминалы (полный список смотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), как и для большинства операций с R-кошельками требуется их авторизация. Авторизация кошелька — это Ваше согласие с «ДОГОВОРОМ ПРОДАЖИ ЦЕННЫХ БУМАГ» . Так как договор не может быть подписан анонимным участником, требуется наличие у Вас формального (или выше) аттестата. " Идем на сайт вэбмани, авторизируем кошелек, потом звоним в службу поддержки автомата и просим перепровести платеж.