Не приходит письмо на электронный ящик при востановлении пароля на сайте одноклассники.

Не приходит письмо на электронный ящик при востановлении пароля на сайте одноклассники.У меня долгое время не было возможности выхода в интернет. Поэтому мой ящик [email protected] был заблокирован. Пару дней назад я восстановила свой почтовый ящик, но вот проблема: мой актуант на сайте odnoklasniki.ru по видимому тоже был заблокирован. При попытках восстановить его, я выяснила что моим логином (т.е. под моим майлом) уще есть регистрация. При потытке "вспомнить пароль" мне сообщают, что новый пароль выслан мне на почту, но в почтовом ящике нет ни одного письма с этого сайта. В чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подожди позже придет!