Не приходит смс с кодом паролем в контакт

Не приходит смс с кодом паролем в контактпомогите что делать? смс не приходитуже 2 часа не могу зайти в контакт ето спам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Вы куда смс отправляли?
Гость
ва-ха-ха и не зайдеш! нафига смс отправляла? Зайди вот сюда : Мой компютер - Локальный диск - Виндоус (англ) - Систем 32 (англ) - Драйверс (англ) -Етс (англ) Там будет файл Хотс открой его в блокноте если после вот этого 127.0.0.1 localhost (типа этого) будут тут сайты удали!!! !
Гость
Хахахахахахаха)) ) А если бы погуглил маленько, то понял бы что ето вирус) Для того что бы ето исправить надо заменить файл "HOST", пишы в личку, я те свой пришлю если надо...
Гость
Не волнуйтесь некоторые сайты не поддерживают домен RU или вообще мыло. Попробуйте другой почтовик
Гость
Вобщето это не спам! возможно денег нет на телефоне или вы не тот номер ввели!
Гость
Внизу сообщения о смс нажать обновить и попробовать все сделать повторно.. . Если не получилось, то заново пройти регистрацию.. . Я так делал.. . смс день не пришло...
Гость
Там кидалы неправильно набрала цифры-буквы нет денег на счету
Гость
Это не спам, это уже вирус. Контакт вообще сборище вирусологии.