Не пробовали открыть окно и так громко во весь голос крикнуть "сволочи все!"
Ответ(ы) на вопрос:
Смешно! Лет уже 30 назад вышел на улицу около полуночи и крикнул именно это. Никто не ответил, хотя дело было летом, и многие спали с открытыми окнами. Видимо, возразить было нечего. ;-)
Надо будет попробовать=)))
Если придет такая мысль вообще- значит пора умирать....)))
В таком огромном и культурном городе, как Питер, боюсь, это невозможно. К тому же, я к жизни отношусь легко, и если меня кто-то обидел, а вся в негодовании, ору что-то вроде: Вы совсем потеряли остатки разума, мадмуазель? ! Я вам не с*ка, а человек, который случайно наступил вам на ногу! " Блииин, эфект потрясающий!! ! Я, вроде как, и выплестнула свою злость, и человека не обозвала. А на лицо той дуры, которая не приняла мои извенения тааак приятно смотреть в этот момент!!!
а окно то зачем открывать? )
Соседи у меня неплохие. Правда есть парочка шумных. Ну их обозвать боязно. Голову отвинтят.
Пробовал.
летом, когда ночи светлые и жаркие, а музыка у соседей до утра - однажды крикнула в окно: выключите музыку, гады! а то милицию вызову! подростки заржали, но музыку звук убавили. . а все равно, не уснуть было...
Не пробовала. Не все сволочи и сволочи не все.