Не проходите мимо.А что вы думаете о таком компе?
Не проходите мимо.А что вы думаете о таком компе?INTEL CELERON 341 2.93 ггц
GEFORCE FX 6600 256 мв
2 гигабайта озу памяти
80 гигабайт жёткий диск
GEFORCE FX 6600 256 мв
2 гигабайта озу памяти
80 гигабайт жёткий диск
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря для чего и за какую цену. А вообще так сбалансированный, только винчестер маловат. Проц можно разогнать до 4 ГГц.
Слабинький комп
Нормальный компьютер для работы.
из 10 баллов поставлю 6, видюшка и жесткий не очень
да комп очень плохой, действительно сейчас уже можно собрать комп в несколько раз быстрее за 10-13 тысяч
УЖАС, для игр типа косынка и пасьянс .
Его мона использовать в виде домашнего сервера xD
Винчестер маловат, но если использовать внешний диск, то этого только на оперативку с прогами, ну карточку надо поменять минимум до 9600 2 гига нормально для работы в ОС 32 бит Селероны все урезанные А так вполне нормальный комп для офисной работы
Старый. Неандратальцы такие к дубинам привязывали-делали каменные топоры.
2003 год
Попрёт!
Для работы пойдет, но не более чем печатная машинка
не комп старый новые игры по крайней мере тянуть не будет, а для средних в самый раз
Железа кусок))
Слабоват. За 12 тыщ можно собрать в 3-5 раза быстрее.
В металлолом его!))
средний