Не проигрывается файл FLAC
Не проигрывается файл FLACперекатал себе альбом в формате Flac проигрывал Jet Audio выключил комп, а на следующий раз нивкакую не проигривается и не пишет в чем причина
Ответ(ы) на вопрос:
О_о брат, вчера у меня Тоже была такая проблемма! На помогу скачай прогу AIMP2Portable ОТЛИЧНАЯ/!!! И конвертирует, и все все все форматы читает!! ! Советую!
WinFF пользуй для конвертации, или Super. JetAudio очень криво конвертит ogg и ape, видать теперь до flac дошло. Еще есть media-convert.com.