Не пускает на сайт Касперского(внутри)

Не пускает на сайт Касперского(внутри)Антивирус выловил трояна, теперь не могу зайти на сайт Касперского, чтобы прочитать, че этот гад делает. Что и где надо отредактировать в реестре? или где? Антивирус Symantec 3 тьфу ни пропустил за 2 года ни одного гада, сам обновляется, сканирует, лечит и т.п. ОС - ХР браузер Mozilla. Сам троян изловлен и изолирован.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запусти винду в безопасном режими и снова всё просканируй каспером