Не рабоает подсветка на Nokia n70!! Что произошло? Как устранить эту проблему??
Не рабоает подсветка на Nokia n70!! Что произошло? Как устранить эту проблему??Телефон упал с небольшой высоты!После этого перестала работать подсветка на телефоне!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а попробуй сначала сбросить настройки и введи код по умолчанию 12345, а если не получится, то отформатируй его *#7370# с помощью этого сервисного кода
Видать что-то случилось с дисплеем :(
В ремонт неси!
лучший вариант Это идиты в Сервис центр Нокиа, А не услишать какойто ответ =))) Имхо сделаешь ему еще что-то хуже =)