Не работает Агент на телефоне LG KE500.Помогите!!
Не работает Агент на телефоне LG KE500.Помогите!!Я скинула анет.Установка прошла нормально.а вот не подключается к интернету.Пишет:в диалоговом окне запрашиваемом допуск приложения к сети,вы нажали "НЕТ",хотя у меня даже не появлялось и не появляется никакого окна!!!!А без приложения в интернет входит.Помогите разобраться в чем проблема!!!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй еще рз переустановить и полносю переустановить свои настройки в нете