Не работает аудио выход на задней панели.
Не работает аудио выход на задней панели.отчего может не работать заднее аудио- гнездо на пк? (то, что напрямую к материнке припаяно с шестью цвет выходами/входами) главное драйвер стоит.. а выхода звука нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что на МП бывают в зависимости от самой МП ещё и джампера (перемычки) для подключения к задней или передней панели звуковых устройств, возможно они у вас выставлены на переднею панель. См. мануал на МП
Гость
у тебя не работают наушники или колонки, попробуй заменьть наушниками с тела или ты неправильно штекеры втыкал.