Не работает домашний телефон, интернет работает. есть ли программы, чтобы звонить с компьютера как по обычному телефону
Ответ(ы) на вопрос:
...есть. Skipe.com ..но надо вебмани, на халяву не позвонишь. Зато абонплата-200 рублей в месяц, на все городские номера.. причем по всей стране-разделеления на межгород нету..
Skype правильно будет сказать ;)
Скайп, но там это платно. Но дешевле, чем через телефонную компанию. Зато качество связи отличное.
scape или mail.agent -предоплата100%