Не работает Far Cry 2

Не работает Far Cry 2. Установил все запускаю звук слышу а видио нету ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Хочу играть прям невыдерживаю!!!!
видио на 256 мб radion 9600 pro
dx 11 versii
я её установил а потом на диск скинул установленую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя видюха старенькая, скорее всего она не тянет, то что ДХ 11 стоит это не то, видюха всё равно не поддерживает его, попробуй обнови дрова на видюху, и второе может быть у друга ты скачал уже с настройками видео и разрешением высоким, а у твоего монитора разрешение меньше, из-за этого тоже не запустится видео.
Гость
Сука я непайму у меня он не запускается Вабще
Гость
http://rutor.org/torrent/52501/far-cry-2-2008-pc-repack вот здесь скачай, рабочая инфа 100% сама себе качала))
Гость
подгони мне Far Cry2
Гость
Попробуйте поиграть с установленной на винчестер. Не все приложения могут запускаться с диска.