Не работает fifa 2000. в чем возможные причины?

Не работает fifa 2000. в чем возможные причины?у меня на ноуте xp sp3. игра 10-летней давности вылетает , выдает отчет об ошибке. в чем возможная причина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, причина в ОС. Попробуй режим совместимости с 98/ME/2000.
Гость
ВОЗМОЖНО ПОМОЖЕТ! Если в вашем компьютере установлен двух ядерный процессор AMD Athlon 64 x2, то, пожалуйста, проверьте, - установлен ли драйвер AMD Processor Driver; для Вашего процессора AMD для Windows? Этот драйвер необходим для корректной работы операционной системы и приложений. Драйвер можно найти на WEB-странице производителя процессора. Так же рекомендуем установить программу оптимизатор AMD Dual-Core Optimizer Возможные последствия не установки драйверов: * лаги * рывки * замедления/ускорения * вылеты. * зависания
Гость
Установи Patch!