Не работает fifa 2008

Не работает fifa 2008Ребята надеюсь на вас. Короче у меня GeForce 4 MX фигня еле живая. Написано что пахать не будет, но в 07 пахало хотя было написано что тоже не будет. Короче запускаю игру и черный экран и тока ребут помогает. Я вот думаю может там проверка какая стоит? Ну не может даже меню главное не грузится. + графа не изменилась значит карта должна жить. Короче может кто чего знает как решить проблему? Дайти ссылки на форумы или куда где описано как можно решить проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может видюха слабая, введи системные требования для фифа08 и посмотри видеокарту