Не работает флешка можно что то сделать чтобы взять информацию с неё?
Ответ(ы) на вопрос:
ну во первых если она не работает то как ты собираешься что то взять с нее? Встречный вопрос: Можно ли ездить самостоятельно на авто если оно не заводится???
если компом не определяется то нужно нести хакерам и за определенную сумму инфу можно выкачать. а если комп ее видит то флеху можно восстановить.