Не работает флешка! Вставляю в комп все видит как обычную флешку! но если скину ченибудь то она не открывает файл!
Не работает флешка! Вставляю в комп все видит как обычную флешку! но если скину ченибудь то она не открывает файл!Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Когда скинешь не забывай нажимать "безопасное извлечение устройства". А еще проверь на вирусы. А потом отключи антивирусник и попробуй открыть нужный файл
форматируй у меня так же было
Отформатируй, если не поможет, то выкинь...
Отформатируй попробуй (правой кнокпой по флехе - форматировать)
форматни под NTFS
Отформатируй.