Не работает фотоальбом в висте...Нажимаю эскиз страниц-фоток не видно-синие квадраты...хотя по одному во весь экран норм
Не работает фотоальбом в висте...Нажимаю эскиз страниц-фоток не видно-синие квадраты...хотя по одному во весь экран нормНе работает фотоальбом в висте...Нажимаю эскиз страниц-фоток не видно-синие квадраты...хотя по одному во весь экран нормальное изображение.
Ответ(ы) на вопрос:
а в папках отображаются эскизы ну и всё, сейчас редактирование вопроса прикроют, вообще какой смысл их задавать без поддержки коментов, в одни ворота