Не работает клавиша на клавиатуре PrintScreen
Не работает клавиша на клавиатуре PrintScreenне работает клавиша на клавиатуре PrintScreen. Вродебы все правильно делаю - нажимаю PrScr + Alt? потом в Peint вставляю, но ничего не происходит. Кто-нибудь в курсе, почему? может я что-то не так делаю?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше поставь программу FastStoneCapture, он тоже работает через принтскрин, но только не надо потом во всякие пэйнты лазать, всё куда проще. Весит прога мало, но умеет очень многое. Попробуй
Гость
Просто принтскрин, не нужно альт нажимать)