Не работает левый наушник. отходит провод. Как мне самой починить его??
Ответ(ы) на вопрос:
В месте соединения с "ухом"? Открой и попытайся припаять.
самый лучший вариант попросить НАСТОЯЩЕГО мужика сделать это! там делов на 2 минуты.. . самой лучше не лезть...
Там вокруг оплетка и сам провод сердцевинный в наушниках обычно очень тонкий, короче работа тонкая. Но паяльного оборудования это все равно не важно :)
А не легче ли новые наушники купить? Они все сейчас быстро летят, не напасёшся)
Найти место обрыва, скрутка, а лучше спаять, при необходимости заизолировать. И все дела.
самой лучше не надо..
Диагноз поставлен: Отходит провод. Лечение: Его закрепить. Инструмент: паяльник, канифоль, олово. Обязательно иметь: МОЗГ.
с помощью изоленты :))
у меня тож такое постоянно, только я не думала что это починить можно