Не работает микрофон что делать?

Не работает микрофон что делать?люди помогите. у меня не работает микрофон на наушниках, раньше он работал нормально. потом чтото случилось, или я может быть чтото гдето наклацал. короче когда разговариваю по аське, человека слышу, а вот он меня нет...фишка вот в чем:

я сделал такое: звук и аудиоустройства-речь-мастер проверки аудиоустройств...он не реагирует на мой голос, но как только я включу музыку он начинает реагировать.

что это может быть? расскажите пожалуйста как вернуть все...заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тя где то провод хреново спаян))