Не работает микрофон в наушниках Genius HS-02N

Не работает микрофон в наушниках Genius HS-02NОС Windows XP SP3, при проверке мастером проверки аудиоустройств, шкала микрофона не двигается, в скайпе тоже не работают. в панели управления - звуки и аудио устройства отображаются 2 устройства записи звука: HD Audio capture и HD Audio front microphone.
Звуковая карта интегрированная. Драйвер Microsoft UAA Function driver for High Definition Audio - Realtek 880/860.
Наушники работают с другим компьютером на котором установлена Windows Vista SP2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключи их к заднему разъему. HD диспетчер должен показать, что было подключение. Если после этого у тебя микрофон не работает, то зайди в настройку аудиопараметров и в звукозаписи выбери правильный источник сигнала. Там их по идее 2, можно включить или 1 или 2.
Гость
а на другом железе какие устройства записи звука отображаются и если собрать дрова с Висты и залить на ХР