НЕ работает модем 3G от киевстар. Комп видит только запоминающее устройство , а нэта нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты зайди в Панель управления/подключение устройст И выполни поиск которые были подключенны если там отобразит модем то посмотри информацию о нем... Тоесть может быть драйвера установить нужно...
Гость
другие модемы видит, а zte mf823 нет
Гость
драйвер поставь если 7-ка вручную
Гость
В панели управления: Телефон и модем или в диспетчере устройств - смотрим, настраиваем.
Гость
Драйверы модема не установлены. По идее на таких модемах срабатывает авторан при подключении го к компу и происходит установка драйверов.
Гость
если виндовс 7 то дай извлечение устроиства и пойдёт