Не работает Nero Vision 4.5 из Nero 7

Не работает Nero Vision 4.5 из Nero 7Мы с дедом хотим создать DVD-диск с меню, чтобы удобно смотреть моменты его награждения. А Nero Vision из Nero 7 при запуске выдаёт ошибку: "Инструкция по адресу ...обратилась к памяти ...Не может "read"". Остальные приложения из Nero 7 работают. Может вы сталкивались? Помогите. А то дед грустный, щас напьётся наверно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винду снеси!! ! И поставь Зверя!!!!
Гость
ну установите с дедом Nero 8 а именно 8.3.6.0 предварительно полностью удалив и всё зачистив от 7 только 9 не ставь или же переустанови свою 7 восстанови с помощью её же инсталлятора из установки и удаления программ
Гость
Не дай ему напиться! Скачай Неро-8 здесь: http://files.mail.ru/CDK27A
Гость
перставь неро
Гость
Нужно добавить ключ активации: Nero Vision