Не работает новая мышь!
Не работает новая мышь!только что купила мышку GENIUS , и что значит Интерфейс связи с ПК PS/2 может она к компьютеру не подходит?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто когда вставили мышку в включенный комп надо его еще перезагрузить. Не поможет то нести обратно в магазин. Драйвера не обязательно ставить
мяф
втыкаем в круглый зелёный вход сзади на материнке. Ребутим комп => должно работать. на Genius драйвера обычно не нужны.
это такой кругленький зеленый порт сзади системного блока))))
Поясняю - ps/2 - разъем на материнской плате. уже устаревать начинает. Если воткнули - значит подошнло. но обычно там как для детей все цветом подкрасили - зеленое в зеленое, фиолоетовое в фиолетовое. если не работает - возвращайте и попросите с usb разъемом
Зелененький разьем сзади системного блока. Перепутать нереально. Попробуйте найти переодник с ПС2 на ЮСБ. Эти порты часто горят. Но для начала перезагрузитесь
к компьютеру она подходит, надо просто перезагрузить комп. , если не поможет тогда установить драйвера