Не работает новая видюха и процессор,подскажите что это может быть?
Не работает новая видюха и процессор,подскажите что это может быть?Значит стоял core 2 dua 1,8 поставил core 2 quad 2,33
видео было x1550 поставил hd 4870
стоит блок питания 250вт
может ли не хватать мощности?
если да то какой мощности лучше взять
видео было x1550 поставил hd 4870
стоит блок питания 250вт
может ли не хватать мощности?
если да то какой мощности лучше взять
Ответ(ы) на вопрос:
Блок питания 100% слабый для такого железа, удивительно как предыдущее на нём работало, во первых поменять блок питания на более мощьный от 450 Вт и выше, только нормальных Вт а не китайских )), во-вторых уточните на сайте производителя вашей материнской платы поддерживает ли она ваш новый процессор
если больше ничего не будешь пихать в системник - то надо500Вт.
БП очень у тя слабый над хотябы 450вт а то и более для одного такого проца сколько нужно!
БП надо от 500 ватт как минимум !
Ну ты красава. Поставь блок на 700W
А точней можно? Какой проц на какой поменял, какая мамка, какой чипсет? Возможно проблема совсем не в блоке, просто требуется пере прошить биос для поддержки новых процов!
>что это может быть? < Отсутствие в корневой директории файлов brains.sys и hands.dll
500-550,ты в правильном направлении думаешь
оч даже может, 450 вт, имхо