Не работает один наушник при подключении к компу, но с другими устройствами они работают как надо

Не работает один наушник при подключении к компу, но с другими устройствами они работают как надоесли не до конца вставлять, играют оба наушника, но звук - моно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытайтесь немного пошевелить штекер-повращать или поперемещать незначительно вперёд или назад и найдёте это положение.
Гость
гнездо неконтачит, пусть кто-нибудь более опытный заменит или починит