Не работает принтер, помогите!

Не работает принтер, помогите!У меня принтер Xerox Phaser 3117, установил на него драйвера, он у меня определился, нажимаю печатать а он не печатает!!! что это может быть!! или подскажите где можно скачать хорошие драйвера!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема этих принтеров ещё и не только в драйверах, но и в правильной установке картриджа. Они насчет этого капризны. А драйверов у меня много на каждый принтер, но могу поглядеть насчет вашего и если найду вышлю.
Гость
мож на вирт принтер идет печать проверь в настройках что б именно тот принтер стоял который нужен
Гость
Где хорошие - не знаю. А правильные - с сайта производителя - www.xerox.ru Принтер точно определился? Если подключение по USB - попробуй к другому порту подключить. Удали драйверы и снова установи принтер и накати драйверы с сайта www.xerox.ru Может быть тонер кончился?
Гость
Дрова "плохие" не бывают.. . в контекстном меню выберите "возобновить печать" чтоб принтер был в состоянии "Готов" также определите порт принтера.. . возможно данные не на тот порт в очередь становятся.. .