Не работает с диска

Не работает с дискапри переустановки винды.пытаюсь загрузить диск до самой винды(при чистой установке) не работает авто запуск с установочного диска.
На других машинах диск запускаеться нормально.
С сидюком все норм.(в самой винде авто запуск работает).В риестре авто запуск.вкл.
зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите приоритет загрузки с CD-ROM в БИОСе
Гость
http://spasi-pc.ru/stati/nastroika-bios в БИОС установи загрузку с СД-РОМ в меню BOOT ставишь первым CD-ROM если я правильно понял что установочный диск не запускается при установке а в БИОС заходим при начальном запуске компа жмём Delete
Гость
а может антивирус блокирует?