Не работает скачка с торрентов.

Не работает скачка с торрентов.скачала utorrent
зарегестрировалась на сайте раздачи
нажимаю скачать торрент
потом ок
и скачка не идет.
0 процентов.
клиент не настраивала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй использовать FlashGet или Free Download Manager. Если хочешь скачивать файлы (любые) , заходи на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
устанавливаеш торрент програму, скачиваеш с сайта файл торента (файл фильма) , открываеш его как обычный файл (он откроется торрентом) , если нет то тогда Файл-добавить торрент.. . браузер типа оперы будет пытатся открывать через bittorrent, а там настройки отдельные...
Гость
файл который ты скачала (торрент) - это информация о всей раздаче. Его надо добавить в программу (можно просто перетаскиванием) и все начнет качаться. Сидеров-то может и 52, только все ли на раздаче?
Гость
1. Скачать програму utorrent 2. Зарегестрироватся на сайте torrents.ru 3. Проверить работает ли раздача на данный файл 4. Скачать torrent на файл 5. Нажать на него 2 раза, выбрать куда сохранять, выбрать что сохранять. 6. Дальше все понятно
Гость
а надо бы настроить http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1211260
Гость
то что ты с сайта скачала этот маленький файлик ты его теперь в utorrent добавь и там он будет качать уже)