Не работает USB-порты в Windows XP на матреринской плате Asus P5V-VM Ultra.
Не работает USB-порты в Windows XP на матреринской плате Asus P5V-VM Ultra.Здравствуйте! Скажите, почему не работают USB-порты в Windows XP на матреринской плате Asus P5V-VM Ultra? На офф. сайте, где загрузка драйверов, есть reg-файл S3USB.REG. Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Драйверы для USB, начиная с SP2, не нужны. А если не работают, возможны 2 проблемы: 1. Сгорели 2. Не правильно подклечены (скорее первое)