Не работает USB, при включении чего-либо виснит комп. материнка Р4Р800 чё делать даже систему переустановил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материнку менять.
Гость
В продаже есть платы PCI - USB можно попробовать ...
Гость
При включении в любой порт виснет? У меня на корпусе впереди 4 порта и с 2 из них такая же фишка (только они еще кричали что якобы обнаружено новое устройство каждый 2-5 секунд, я их просто вырубил в диспетчере оборудования).