Не работает вебка

Не работает вебкаКакая есть простая прога для веб-камеры, чтобы на нетбуке работала. И как заставить скайп с нее работать? У меня стоит webcaXP5, но там тупо черный экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставишь драйверы видеокамеры, скачанные с оф. сайта ноута, и скайп скайп сам найдет твою камеру - дополнительный софт ставить не нужно
Гость
Проверь натройки. Обычно спрашивает, какую камеру (программу, карту) использовать -при запуске сделай проверку натроек. Если не поможет, переустанавливай драйвера веб камеры.
Гость
Только драйвер!! ! Желательно драйвер с последний обновление...
Гость
Драйвера установите !
Гость
А драйвера ты поставила ?